В условиях пандемии Nur Otan усилил поддержку нуждающихся

22.12.2020, 15:34

Кроме того, создаются новые возможности для молодежи

В селе Пятигорский состоялась встреча кандидатов в депутаты районного маслихата от партии Nur Otan с жителями села. Кандидат в депутаты районного маслихата Асылхан Капашевич Альжанов рассказал о семи приоритетах развития Жаркаинского района, направленных на улучшение благосостояния населения. Со слов Асылхана Капашевича Альжанова: 

«В связи со сложившейся ситуацией в стране, а именно пандемией, партия Nur Otan прилагает все усилия для создания комфортного проживания в этот нелегкий период, а также обеспечение создания новых рабочих мест, реконструкции многоквартирных домов, асфальтирование, восстановление Домов культур в сельской местности». 

Партия Nur Otan на протяжении 20 лет самая крупнейшая, правящая в Казахстане. Кандидаты в депутаты районного маслихата Даулат Абилькасимович Шакиров, Муканов Раймбек Султанхамитович и Кабжанов Азамат Балгабаевич ознакомили жителей со своей предвыборной программой, и обсудили перспективы развития района. Они призвали сельчан сделать правильный выбор и проголосовать за партию Nur Otan 10 января 2021 года.

Аналогичная встреча прошла с трудовым коллективом ТОО «Алтын Дан». Один из молодых кандидатов в депутаты районного маслихата Абылайхан Мухтарбекұлы Бейсен ознакомил собравшихся с предвыборной программой партии Nur Otan.

Абылайхан Мухтарбекұлы отметил, что молодежь - это будущее страны. Новое поколение должно стать двигателем стратегического курса нашего государства. В районе созданы все условия для успешной социализации молодежи, развития ее потенциала. В этом году партия прошла перезагрузку, теперь состав депутатского корпуса должен состоять не менее 20% из молодежи. Это еще раз говорит о том, что партия Nur Otan содействует дальнейшему развитию молодежи. В завершение кандидаты призвали работников отдать свой голос за партию Nur Otan.

Оплачено из средств Избирательно фонда Жаркаинского района партии Nur Otan