Adidas представил новую форму сборной Казахстана по футболу
Казахстанская федерация футбола (КФФ) на официальном сайте и в социальных сетях презентовала новую игровую форму для национальных сборных, передает Politic.kz. В проекте участвуют десять европейских сборных, включая Казахстан.
Новая форма сохранила фирменный стиль бренда — три полоски на рукавах. Домашний комплект выполнен в желтом цвете, выездной — в синем. Планируется, что команда будет использовать эту экипировку в течение ближайших двух лет.
Впервые сборная Казахстана выйдет на поле в новой форме уже в июне — в товарищеских матчах против Армении и Венгрии.
В федерации подчеркнули, что программа UEFA Kit Assistance Scheme направлена на поддержку национальных ассоциаций и дает доступ к современным решениям в разработке формы, включая сервис Adidas Locker Room для создания индивидуального дизайна.
Ранее техническим партнером сборной была итальянская компания Erreà.
Казахстанский легкоатлет завоевал «бронзу» на чемпионате Азии по метаниям
Рыбакина начала подготовку в Риме и возглавила чемпионскую гонку WTA