Срочная новость На 2.5 млрд обманули дольщиков в Актюбинской области

Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!

"Это как надо бояться своего народа?!": движение в Семее парализовано из-за визита "высоких" гостей

В связи с приездом высокопоставленных лиц горожанам приходится искать объездные пути. А если таковых нет, то люди попросту стоят и ждут, опаздывая на работу

Жители города Семея уже несколько дней испытывают неудобства на дорогах, передает Politic.

Сначала движение на магистралях периодически перекрывали, "репетируя" приезд высокопоставленных правительственных гостей. Но сейчас дороги блокируют уже по факту, т.к. чиновники уже наведались в город.

Видео одной из таких "блокировок" опубликовал в соцсетях семейчанин Руслан Кибке.

"Вот она власть близкая к своему народу! Открываю ворота, а там они стоят и всех разворачивают. Перекрыли "весь город" из-за приезда обычного государственного служащего в лице премьер-министра. Моему негодованию нет конца!

Господин Президент, до каких-пор этот "блатной движняк" будет продолжаться? Почему люди вынуждены опаздывать на работу? Испытывать неудобства из-за этих "приездов"? Многие из народа даже и не знают чиновников по фамилии и в лицо, поэтому о какой опасности для них идет речь?" – выразил свое возмущение автор видео.

В комментариях под этим постом пользователи выразили свое согласие с автором:

"Это как же надо бояться своего народа?!", "Если бы ещё толк был от их приездов. Приедут, уедут, посадят дерево или ель где-нибудь, которые после не поливают. И ничего в городе не меняется. А чины в своих выступлениях с трибун говорят о "динамическом развитии нашего города", "Утром даже проселочные дороги перекрыли. Пришлось через болото ехать,чтоб не опоздать на работу. Мамин работает, а другие бездельники что ли?".