Срочная новость Строгий выговор объявлен акиму Уральска
Похожие темы

Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!

Многофункциональный пресс-центр открыт при партии «AMANAT»

Планируется, что основными темами брифингов станут законотворческие инициативы депутатской фракции партии «AMANAT», деятельность общественных советов и Республиканской общественной приемной, реализация партийных проектов и исполнение Предвыборной программы

Многофункциональный пресс-центр открыт при партии «AMANAT»

В целях реализации концепции «Открытая партия» сегодня в Центральном аппарате «AMANAT» открыт многофункциональный пресс-центр, где на постоянной основе будут проводиться брифинги, пресс-конференции и встречи в различных форматах с представителями медиасферы, передает Politic.

Пресс-центр при партии «AMANAT» призван стать одним из эффективных инструментов обратной связи партии с населением, повышения открытости и публичности партийцев, а также внедрения новых подходов работы со СМИ.

«На прошедшем 1 марта внеочередном Съезде Председатель партии «AMANAT» Касым-Жомарт Токаев обозначил основные задачи по модернизации партии, в том числе по усилению обратной связи с избирателями и повышению открытости партийцев. В целях оперативного информирования об исполнении Предвыборной программы, работе депутатской фракции и реализации партпроектов сегодня открывается многофункциональный пресс-центр. Это один из шагов на пути к повышению прозрачности деятельности партии», – подчеркнул на открытии Секретарь партии «AMANAT» Ринат Кертаев.

Пресс-конференции будут также транслироваться онлайн в партийных аккаунтах в социальных сетях. Помещение пресс-центра оснащено необходимым мультимедиа оборудованием для удобства журналистов и спикеров. Руководителем пресс-центра при партии «AMANAT» назначена Кымбат Кали. 

«Пресс-центр призван стать местом обсуждения и распространения информации по актуальным вопросам партийной повестки. Помимо классических пресс-конференций мы предлагаем также свою диалоговую площадку для организации самых разных встреч, как в деловой, так и в неформальной обстановке», - отметила Кымбат Кали.

Планируется, что основными темами брифингов станут законотворческие инициативы депутатской фракции партии «AMANAT», деятельность общественных советов и Республиканской общественной приемной, реализация партийных проектов и исполнение Предвыборной программы.