Срочная новость «Представился отцом акима Шымкента»: кто запугал футболистов «Ордабасы»?
Похожие темы

Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!

О деградации Соединенных Штатов заявил Познер

При этом он предположил, что США предстоит пройти через очень мучительный и тяжелый период, который будет длиться продолжительное время

О деградации Соединенных Штатов заявил Познер

США уже миновали свой «пик» и сейчас «идут вниз», такое мнение высказал телеведущий Владимир Познер, передает Politic со ссылкой на РИА Новости.

«Я очень верю во внутреннюю силу Соединенных Штатов, но у меня такое впечатление, что Америка достигла своего пика, приблизительно, когда был избран Кеннеди», — заявил Познер.

По его словам, это выражается во многих вещах, включая и внешние проявления.

«С тех пор она чуть-чуть идет вниз, а не вверх. Причем довольно заметно и во многих разных проявлениях. Это факт. Насколько ей удастся выправиться, как она выйдет из этой ситуации, этого я не знаю. Но у меня есть четкое ощущение, что Америка свой пик уже миновала», — заявил журналист.

Познер является гражданином России, Франции и Соединенных Штатов.

Президентские выборы в США прошли 3 ноября. Результаты голосования в ряде штатов пока не известны. Действующий глава государства Дональд Трамп уже заявил о своей победе и обвинил демократов в попытке «украсть выборы». Его штаб намерен требовать пересчета голосов.

При этом, по данным ведущих американских телеканалов, лидирует кандидат от демократов Джо Байден. Он тоже уже назвал себя победителем. По закону избранный президент должен вступить в должность 20 января 2021 года.