Срочная новость Изъятые банком Аблязова земли вернули кордайцам

Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!

«Поднял руку и порезал»

Алматинка рассказала о жестоком нападении в такси

«Поднял руку и порезал»

О нападении водителя такси рассказала алматинка. Ситуацию прокомментировали в пресс-службе ДП Алматы, передает Politic.

Пользователь Facebook Kuralay Galiyeva в группе "Алматы, хочу похвалить/пожаловаться" сообщила о нападении водителя такси. По словам пострадавшей водитель отказывался довозить ее до места назначения, а в ответ на ее возмущение напал и ранил ее.

По ее словам, водителя, который поднял на нее руку и порезал, до сих пор не задержали, хотя инцидент произошел три недели назад.

«Я впервые попала в такую ситуацию, поэтому было двоякое чувство. Надо ли делиться социально или оставить при себе. Я находилась в шоковом состоянии неделю и в состоянии подвешенности, потому что я росла в среде Это стыдно, сама виновата! Но я хочу поделиться с этой болью, и рассказать, что этот человек социально опасен. Он не признает вину и не является по вызову в участок. И его до сих пор не задержали. Это таксист услуги Яндекс. Который не довез меня до места назначения. Я по глупости и наивности заплатила ему сразу наличными деньгами. Но он не довез и посчитал, что может на мое возмущение, поднять руку и порезать меня», - написала женщина

Также потерпевшая обратилась к руководству сервиса заказа такси с требованием разобраться в произошедшем инциденте.

«Я хочу достучаться до Яндекс такси! Как вы принимаете таких людей?! Почему мы находимся в опасности? И я не понимаю, почему его до сих пор не подали в розыск? Если он не подчиняется полиции? Сделайте репост, пусть все видят и знают его в лицо. Я ждала правосудия три недели молча. Теперь мое молчание закончилось... огромная благодарность моим друзьям и близким за поддержку с вами я сильнее!!!», - заключила она.

 В пресс-службе ДП Алматы прокомментировали данный инцидент.

«Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования по статье 107 УК РК (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Назначены все необходимые экспертизы по результатам которых будет принято процессуальное решение», - сказано в сообщении.