Срочная новость Строгий выговор объявлен акиму Уральска

Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!

Куат Хамитов поддержал модель, работающую посудомойщицей в Алматы

Боец был восхищен поступком девушки, которая отказалась участвовать в российском ток-шоу за большие гонорары

Куат Хамитов поддержал модель, работающую посудомойщицей в Алматы
Almaty.tv

С недавно вышедшей замуж Сабины Алтынбековой эпатажный казахстанский спортсмен Куат Хамитов переключился на другую не менее прекрасную девушку. Новым "объектом обожания" бойца стала Гульнур Нуртаза – "Мисс Кызылорда-2017", которая трудится посудомойщицей в одном из алматинских кафе, передает Politic.

Ранее СМИ сообщили, что 19-летняя модель получила несколько приглашений в российские ток-шоу и украинские рекламные агентства. Разумеется, девушке сулили немалые гонорары, но все же наша соотечественница решила отказаться.

Свой отказ Гульнур объяснила тем, что, наверняка, российские телевизионщики намеревались выставить ее и Казахстан в неприглядном свете. От работы в Украине модель решила также отказаться в силу того, что не хочет покидать родину.

Тут-то на сцену и вышел скандальный холостяк Куат Хамитов. Боец был восхищен поступком девушки и опубликовал ее фотографию в своем Instagram с подписью:

"Прочитав новости, где наша мисс не поехала в Россию за славой и деньгами, я горд тем, что в нашей стране все еще остались достойные девушки, патриоты родины, как Гульнур! Берите пример с Гульнур Нуртаза, молодец!"

В настоящее время Гульнур Нуртаза заканчивает учебу в университете по специальности "Экономист", проходит лечение и готовится выйти на работу.

Девушка преживает довольно сложный период: она осталась без родителей и сейчас вынуждена обеспечивать себя сама. Два года назад ушел из жизни ее отец, мама умерла два месяца назад. С трудоустройством возникли проблемы из-за того, что потенциальные работодатели предлагали Гульнур интим.