Срочная новость «Представился отцом акима Шымкента»: кто запугал футболистов «Ордабасы»?

Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!

«Вообще, кто эти люди?»: Российские звезды о видео с критикой Димаша

Димаш, в свою очередь, рассказал небольшую предысторию участия в этом конкурсе

Казахстанский певец Димаш Кудайберген стал гостем передачи «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия», передает Politic.

Программа была посвящена предстоящему концерту «Песня года». 

Российские артисты впервые увидели нашумевшее видео 2013 года, на котором казахстанское жюри программы «Саз әлемі» на телеканале «Ел Арна» критикует начинающего исполнителя Димаша Кудайбергена.

После просмотра ролика российские звезды принялись его комментировать.

«Вообще, кто эти люди?» - спросили Басков и Малахов. 

«Как критик вообще может судить о человеке, певце, который вообще не знает, что такое дышать, что такое стоять, что такое извлекать, как этим всем жонглировать. Это то же самое, что я приду в цирк или балет и буду судить акробатов или как танцует Цискаридзе, Плисецкая, осуждать. Это невозможно, это творчество», - добавил Басков.

Димаш, в свою очередь, рассказал небольшую предысторию участия в этом конкурсе.

«Если я не ошибаюсь, здесь мне 17 лет. Хотел спеть другую песню, потом они (жюри. – Прим. ред.) попросили, чтобы была песня на секвенции, чтобы мои вокальные фишки были вставлены. Ну, я так и сделал. Потом за это же начали критиковать», − вспоминает певец.

Также в программе Малахов показал выступление молодых родителей Димаша и его первый клип, снятый семь лет назад в родном городе Актобе.

В разговоре с ведущим Димаш также признался, что очень скучает по концертам, поделился историями из жизни, а в конце, по просьбе Лолиты Милявской, произнес небольшую речь на казахском языке.