Срочная новость Строгий выговор объявлен акиму Уральска
Похожие темы

Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!

Кандидаты в депутаты от партии «AMANAT» рассказали врачам о предвыборной программе

Для повышения качества медицинского обслуживания партия будет способствовать завершению строительства 2-х поликлиник в областном центре

Кандидаты в депутаты от партии «AMANAT» рассказали врачам о предвыборной программе

Кандидаты в депутаты Северо-Казахстанского областного маслихата по партийному списку Сакен Амрин и Биржан Худайбергенов встретились с коллективом Центра крови в Петропавловске.

Представители партии «AMANAT» ознакомили участников встречи с основными направлениями региональной Предвыборной программы. Особое внимание было уделено сфере здравоохранения, о которой Сакен Амрин знает не понаслышке.

«В данный момент в медицинских учреждениях нашего региона нехватка кадров составляет 208 человек. Для повышения качества медицинского обслуживания партия будет способствовать завершению строительства 2-х поликлиник в областном центре – в микрорайоне «Береке» и «Жас Өркен». Также в числе приоритетов – оснащение организаций здравоохранения медицинским оборудованием, трудоустройство не менее 45 медицинских работников в организации здравоохранения ежегодно, выделение подъемных выплат медицинским работникам», - проинформировал Сакен Амрин.

Кандидат Биржан Худайбергенов рассказал о предлагаемых партией мерах, направленных на поддержку молодежи и обеспечение жильём. Также спикеры отметили, что сейчас партийцами ведётся активный сбор наказов и предложений, участие в котором может принять любой желающий. В завершение кандидаты призвали участников отдать голоса за партию «AMANAT» на предстоящих 19 марта этого года выборах.

Оплачено из средств Избирательного фонда партии «AMANAT», выдвинувшей партийный список на выборах депутатов Северо-Казахстанского областного маслихата