Срочная новость Изъятые банком Аблязова земли вернули кордайцам
Похожие темы

Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!

Кандидаты от «AMANAT» провели встречи с заводчанами в Павлодарской области

Им рассказали о том, что предвыборная программа партии «AMANAT» - это четкий план, отражающий пути решения проблем, назревших в обществе

Кандидаты от «AMANAT» провели встречи с заводчанами в Павлодарской области

Сегодня предвыборная агитация кандидатов в депутаты маслихатов всех уровней и Мажилиса Парламента РК от Палодарского областного филиала партии «AMANAT» прошел на АО «Алюминий Казахстана» и АО «Казахстанский электролизный завод».

Стоит отметить что Первичная партийная организация АО «Алюминий Казахстана» является одной из крупных «первичек» области. Вице-президент АО "Алюминий Казахстана" Олжас Рахметов выдвинулся в кандидаты по одномандатному избирательному округу № 22 города Павлодара. Начальник цеха спекания АО «Алюминий Казахстана» Виталий Голубенко вошел в партийный список областного филиала партии «AMANAT».

Руководитель регионального штаба, председатель Павлодарского областного филиала партии «AMANAT» Илья Теренченко и кандидаты в депутаты встретились с сотрудниками предприятия.

Им рассказали о том, что предвыборная программа партии «AMANAT» - это четкий план, отражающий пути решения проблем, назревших в обществе. Проанализировав и систематизировав волнующие население проблемы, партия разработала документ, состоящий из 10 основных направлений.

Выступающие подчеркнули, что с учетом демографической специфики, социальных и экономических особенностей каждой области и города составлены 14 Дорожных карт по ее реализации. Кроме того, каждым кандидатом от партии, баллотирующимся на выборах по одномандатным округам разработана своя предвыборная программа. 

Кандидат в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан по одномандатному территориальному избирательному округу Амантай Жаркынбек так же рассказал заводчанам о своей предвыборной программе.

Он озвучил такие аспекты как благосостояние народу и улучшение качество жизни. Обеспечение жильем население Казахстана. Были затронуты вопросы энергетической отрасли. Он подчеркнул, что решение проблем энергии является одним из направлений предвыборной программы.

Оплачено из средств Избирательного фонда партии «AMANAT», выдвинувшей партийный список на выборах депутатов Павлодарского областного маслихата