Срочная новость Изъятые банком Аблязова земли вернули кордайцам
Похожие темы

Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!

Видео жестокой драки появилось в соцсетях

В Департаменте полиции Алматы заявили, что подозреваемые задержаны.

Жестокая драка произошла в одном из алматинских дворов, передает Politic, со ссылкой на tengrinews.

Видео записал кто-то из жильцов дома. Участник драки с разбегу ударил ногами лежачего парня по голове и животу. Также были слышны крики: «Убью!»

В Департаменте полиции Алматы заявили, что подозреваемые задержаны.

«По подозрению в совершении данного преступления в ходе проведения оперативных мероприятий задержаны трое жителей Жамбылской области 1987, 1996 и 2000 годов рождения, которые, будучи в состоянии алкогольного опьянения, во дворе одного из домов микрорайона Аксай-1 из хулиганских побуждений избили 34-летнего местного жителя», - говорится в сообщении пресс-службы.

В пресс-службе скорой медицинской помощи Алматы сообщили, что в ту ночь к ним поступил мужчина с подозрением на перелом костей носа.

«Он был доставлен в городскую клиническую больницу № 5. Состояние средней тяжести», - сообщили в ведомстве.

Подозреваемые водворены в изолятор временного содержания. Факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования по статье 293 Уголовного кодекса «Хулиганство».

«С целью установления степени тяжести полученных потерпевшим телесных повреждений по уголовному делу назначена судебно-медицинская экспертиза. Другие обстоятельства устанавливаются», - добавили в полиции Алматы.