Срочная новость Изъятые банком Аблязова земли вернули кордайцам
Похожие темы

Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!

СМИ сообщили о планах экстремистов сорвать инаугурацию Байдена

Американские правоохранительные органы предупреждают власти по всей стране о возможных нападениях на капитолии отдельных штатов или даже о втором штурме столичного Капитолия

СМИ сообщили о планах экстремистов сорвать инаугурацию Байдена
Известия

Ультраправые экстремисты хотят сорвать инаугурацию избранного президента США Джо Байдена. Сообщается, что неизвестные хотят использовать взрывные устройства, чтобы сорвать инаугурацию Байдена. Об этом сообщают американские СМИ, опираясь на представителей федеральных властей и независимых экспертов, передает Politic.

Кроме того, правоохранительные органы предупреждают власти по всей стране о возможных нападениях на капитолии отдельных штатов или даже о втором штурме столичного Капитолия. Отмечается, что экстремисты для срыва инаугурации Байдена могут использовать взрывные устройства и огнестрельное оружие.

Ранее глава ФБР Кристофер Рэй заявил, что его ведомство не исключает риска вооруженных протестов в преддверии инаугурации Байдена и отслеживает "большое количество" обсуждений в Сети относительно различных акций в Вашингтоне и у капитолиев штатов.