Срочная новость Строгий выговор объявлен акиму Уральска
Похожие темы

Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!

Состоялась презентация Костанайского районного предвыборного штаба «Nur Otan»

Филиалом партии проделана большая организационная работа по подготовке к предстоящим выборам

Состоялась презентация Костанайского районного предвыборного штаба «Nur Otan»

11 декабря 2020 года состоялась презентация Костанайского районного предвыборного штаба партии «Nur Otan». В презентации приняли участие члены районного штаба в количестве 18 человек, куда вошли люди, пользующиеся авторитетом и узнаваемые среди жителей района. В частности, индивидуальный предприниматель Достоярова К.Е; директор Палаты предпринимателей по Костанайскому району Ткаченко Н.Ф; заместитель директора культурно-досугового центра отдела культуры района Зазулина Л.М; директор молодежного ресурсного центра Жакенова Б.Г. и другие.

Перед участниками выступил руководитель районного предвыборного штаба Тулебаев С.Ш. В своем выступлении Серик Шамильевич отметил, что районным филиалом партии проделана большая организационная работа по подготовке к предстоящим выборам.

В ходе прошедшего внутрипартийного отбора – праймериз определены 28 кандидатов в депутаты Костанайского районного маслихата, где приоритеты отданы молодежи до 35 лет – 6 человек, женщины – более 50%. Сформированы списки доверенных лиц и наблюдателей в количестве 189 человек, т.е. по 3 человека на каждый избирательный участок.

На период агитационной работы будут работать активисты молодежного крыла «Jas Otan» в количестве 63 человека. Всего планируется с 11 декабря 2020 года по 8 января 2021 года проведение 94 основных мероприятий – это в основном встречи с населением и трудовыми коллективами, подомовая агитация, распространение и расклейка агитационных материалов. В ходе проведения мероприятия были соблюдены все санитарные требования.

Оплачено из средств Избирательного фонда Костанайского района Костанайской области партии «Nur Otan».