Срочная новость Строгий выговор объявлен акиму Уральска

Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!

В Костанайском предвыборном штабе «Nur Otan» чествовали активистов

Активисты партии, волонтеры проводят большую работу по преодолению трудностей, связанных с длительным карантином

В Костанайском предвыборном штабе «Nur Otan» чествовали активистов

14 декабря 2020 года в офисе Костанайского предвыборного штаба прошло чествование активистов партии, посвященное государственному празднику – Дню Независимости Республики Казахстан. На встрече выступил председатель штаба, первый заместитель председателя районного филиала партии «Nur Otan» Тулебаев С.Ш, который в своем выступлении сказал, что сегодня, в год больших испытаний, связанных с пандемией, граждане ждут от партии «Nur Otan» решения конкретных проблем и продвижения инициатив. Далее он сказал, что активисты партии, волонтеры проводят большую работу по преодолению трудностей, связанных с длительным карантином.

В заключении, Серик Шамильевич поздравил всех активистов партии с наступающим праздником – Днем Независимости страны, пожелал плодотворной работы в электоральный период и вручил партийные удостоверения вновь вступившим в ряды партии «Nur Otan».

Напомним, 21 октября Президент РК Касым-Жомарт Токаев подписал указ о назначении очередных выборов в Мажилис Парламента РК, избираемых по партийным спискам и Ассамблеей народа Казахстана, на 10 и 11 января 2021 года соответственно. Тогда же глава государства поручил Центральной избирательной комиссии организовать подготовку и проведение, а правительству, акимам Нур-Султана, Алматы, Шымкента и областей принять необходимые меры по организационному, материально-техническому и финансовому обеспечению очередных выборов депутатов Мажилиса.

Оплачено из средств Избирательного фонда Костанайского района Костанайской области партии «Nur Otan»