Срочная новость Раскрыта сумма активов и денег, возвращенных в бюджет за 2 года

Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!

Митингующая многодетная мама сняла TikTok на фоне полицейских

Сама героиня видео считает, что ничего постыдного не сделала

Пользователи Казнета обсуждают видеокадры с танцующей на фоне полицейских многодетной мамой, передает Politic.

В соцсетях распространяется видео из TikTok. В описании к нему говорится, что вчера многодетные мамы пытались прорваться к министру индустрии и инфраструктурного развития Бейбуту Атамкулову, но полиция их не пускала.

Одной из митингующих многодетных мам показалось уместным запечатлеть свое веселое настроение в окружении стражей порядка. Вторых же, судя по кадрам, столь разнузданное поведение барышни ничуть не смущает.  

Столь фривольное поведение девушки вызвало бурную реакцию у пользователей соцсетей:

"Интересно, зачем это опубликовали? Чтобы показать сотрудников? Или вы рады тому, что они обратили внимание на вас? Или думаете, что классно танцуете?", "У вас стало меньше клеток в мозгу из-за того, что вы родили семерых?", "Очень некрасивый поступок", "Как они молча стоят? По статье 440, так нельзя", - писали казахстанцы в соцсетях.

Сама героиня видео, которая, к слову, является матерью семерых детей, прокомментировала свои действия следующим образом:

"Что бы я не делала, что бы не снимала, пусть никому не будет до этого дела. Не вижу в своем поступке ничего плохого и постыдного", - отметила автор ролика.