Срочная новость На 2.5 млрд обманули дольщиков в Актюбинской области
Похожие темы

Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!

Семь кругов ада в центре Нур-Султана: астанчане возмущены состоянием парка

Жители столицы выразили свое негодование по поводу ужасающего состояния одного из парков города

Семь кругов ада в центре Нур-Султана: астанчане возмущены состоянием парка
Соцсети

В соцсетях распространяется публикация под заголовком "Семь кругов ада в самом центре столицы золотого квадрата", в которой астанчане выразили свое негодование по поводу ужасающего состояния одного из парков города, передает Politic.

"Самый худший парк в городе, который не убирают, - это парк Ататюрк по Ташенова и набережная, где в воде и на берегу куча мелкого мусора.  Это как нужно не любить парк в самом центре столицы, чтобы ни разу не сделать там генеральную уборку территории газонов после зимы?" - говорится в тексте поста.

Автор отметил, что фото были сделаны накануне, 18 мая

"Вы видели, как ухожены парки в центре других городах Казахстана и мира? Думаю, не стоит объяснять, как за ними ухаживают каждый день. А в Ататюрке и конь не валялся после зимы. А про кривую брусчатку и треснутый асфальт аж вспоминать не охота. Кругом барьеры, резкие побитые спуски", - сетует автор.


По словам автора публикации, о поливе растений и речи быть не может.

"Зачем поливать? Пусть гибнут деревья. А сколько мусора и какой вид на набережной там же – это ужас просто! В общем в очередной раз понимаю, что хочется сбежать с этого парка как можно скорее. Но самая худшая картина – это заброшенное обваленное облицовкой круглое здание, возле которого так же много мусора, который лежит годами. И всем все равно на это", - заключил автор поста.