Срочная новость «Представился отцом акима Шымкента»: кто запугал футболистов «Ордабасы»?
Похожие темы

Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!

"Бардак! Им плевать на клиентов": на "Казахтелеком" обрушилась волна критики

Казахстанцы теперь недовольны не только низкой скоростью интернета

"Бардак! Им плевать на клиентов": на "Казахтелеком" обрушилась волна критики

Очередную порцию критику получил в свой адрес "Казахтелеком". Оператора связи теперь обвиняют не только в низкой скорости интернета, но и начислении долга за несуществующие услуги, а также в непрофессионализме сотрудников, передает Politic.

"Я сегодня увидела Вашу РАБОТУ, посидев у Вас на Ауэзова, 16 1 час и была в ШОКЕ.

Клиенты не довольны из-за того, что у них интернет не работает, услуги Вашего оператора отвратительны, за что платят Ваши клиенты??? Отключаются от Ваших услуг, и Вы им до сих пор начисляете задолженность", - начала делиться впечатлениями Сауле Усина.

По словам женщины, сотрудник фронт-офиса оказалась недостаточно компетентна.

"На ресепшене оператор неправильно разъесняет клиентам, заставляет ходить туда сюда и ещё привизти лежачую хозяйку дома - пенсионерку, она "немного" груба, нет теплоты к клиентам, хотя можно было объяснить и подойти им с доверенностью  родственникам, мне пришлось самой объяснять. 

Нет грамотных специалистов, можно как-то объяснять и принимать меры для улучшения услуг своих клиентов, Вы их теряете, и Вам на них наплевать.

Полный бардак, клиенты злые, себе под нос на матах хлопают дверями, за такие услуги АО Казахтелеком,  посидев у Вас я была рада, что отключилась от Вас в своё время и во время", - продолжила Усина.

Далее женщина рассказала, почему, собственно, оказалась в офисе оператора связи.

"Спустя 2 года, я не пользуюсь ВАШЕЙ услугой. Вчера 12.07 2021 г воскресенье, звонит оператор Казахтелеком, и говорит: -" у меня задолженность".

Чтоб расторгнуть договор, я оплатила полностью до дня расторжения, у Вас по Ауэзова, 16 в кассе всю сумму т.к. вы не хотели расторгать договор без полного перерасчёта.

Может акционеры ВАШЕЙ компании узнают  куда они положили деньги и почему их акции упали в цене", - отметила автор публикации.

В заключение она добавила, что пыталась поговорить с руководством, но на месте никого не оказалось.