Срочная новость Изъятые банком Аблязова земли вернули кордайцам

Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!

Мужчина напал с ножом на бывшую жену в ВКО

Он взял кухонный нож и воткнул в грудь женщины

Мужчина напал с ножом на бывшую жену в ВКО
Фото: gazeta-rybinsk.ru

В полицию Усть-Каменогорска обратилась женщина, сообщив, что ее ранил ножом экс-супруг. Задержать мужчину помогли бойцы Нацгвардии, передает Рolitic со ссылкой на Arnapress.kz.  

По данным пресс-службы регионального командования «Шығыс», инцидент произошел в квартире потерпевшей, которая проживает в доме по улице Суворова.

«Бывший супруг пришел к ней домой, и они совместно распивали спиртные напитки. В какой-то момент между ними возникла словесная перепалка. В ходе ссоры гость взял кухонный нож и нанес женщине ножевое ранение в область груди с левой стороны, после чего скрылся в неизвестном направлении», – рассказали в пресс-службе.

На место происшествия выехал начальник патрульной группы в/ч 5518 Азат Ульянов со своими гвардейцами. Подозреваемого удалось задержать в соседнем дворе.

«Задержан гражданин 1979 года рождения, проживающий в Усть-Каменогорске по улице Мызы. В момент задержания мужчина был в нетрезвом состоянии, его доставили для дальнейшего разбирательства в Иртышский отдел полиции», – информировали в РгК «Шығыс».