Срочная новость Строгий выговор объявлен акиму Уральска

Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!

"Кому-то нельзя беременеть": пьяная дебоширка пыталась ударить полицейского в Павлодаре

В описании к видео указывается, что женщина беременна

Кому то нельзя было беременнет

В соцсетях распространяются видеокадры скандального инцидента из полицейского участка, где запечатлен момент попытки ударить сотрудника, передает Politic.

В описании указывается, что женщина беременна, а у стражей порядка оказалась из-за вызывающего поведения.

На кадрах, размещенных в Instagram, видно, что женщина находится в участковом пункте полиции. Во ходе беседы со стражами порядка дама резко встает и замахивается кулаком на одного из сотрудников, но тому удается увернуться.

Также в описании к ролику указывается, что девушка беременна. Именно этот момент стал веским поводом для жесткой критики в адрес дебоширки.

"Такие ещё и рожают", "Женщины, будьте женщинами", "Она не беременна. Живот пивной", "Нападение на сотрудника при выполнении обязанностей, можно срок давать", "Никогда не понимала, почему таким женщинам Всевышний посылает деток", "Бедный ребенок, поллитра с мамой на двоих употребил", "Кому-то нельзя было беременеть", - пишут пользователи.

В полиции уточнили, что девушка оказалась у них 12 июня. Вызов поступил от жителей одной из многоэтажек Павлодара, где барышня устроила скандал, выражаясь нецензурно в адрес своей соседки.

"Участковым инспектором Центрального отдела полиции Павлодара в отношении соседки возбуждено административное производство по статье 434 КоАП РК (Мелкое хулиганство), материал направлен в суд для принятия решения", - сообщили в ДП Павлодарской области.

Сообщается, что в момент задержания девушка была в состоянии алкогольного опьянения. Про беременность женщины же полицейские точную информацию не предоставили.