Срочная новость На 2.5 млрд обманули дольщиков в Актюбинской области

Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!

Алматинский стрелок Игорь Дужнов воевал на Донбассе - СМИ

Трагедия произошла 20 сентября около 17 часов в микрорайоне Акбулак Алатауского района Алматы при исполнении судебного решения по спору о праве собственности между двумя лицами.

Алматинский стрелок Игорь Дужнов воевал на Донбассе - СМИ

В Сети появилась фотография на которой предположительно запечатлен подозреваемый в стрельбе в Алматы Игорь Дужнов, передает Politic со ссылкой на телеграм-канал chinovnik_kz.

«Российские спецслужбы поделились с нами информацией о участие Игоря Дужнова (Алматинский стрелок) в вооружённом конфликте на территории Донецкой области, Украина. Дужнов входил в состав  независимого формирования ДНС «Суть Времени», которое занималось вербовкой добровольцов для отправки в зону боевых действий на востоке Украины. В отряде «Суть Времени» служил в разведгруппе.
На фото крайний справа», - говорится в сообщении телеграм канала

Напомним, трагедия произошла 20 сентября около 17 часов в микрорайоне Акбулак Алатауского района Алматы при исполнении судебного решения по спору о праве собственности между двумя лицами. После ознакомления с судебным решением выселяемый гражданин Д. 1967 года рождения забежал домой и открыл огонь из охотничьего ружья по судебным исполнителям, участковым инспекторам полиции и другим лицам, находившимся во дворе. Пять человек, в том числе двое полицейских, находившиеся при исполнении своих служебных обязанностей, получили смертельные огнестрельные ранения и скончались. Подозреваемый обезврежен и задержан с участием бойцов подразделения специального назначения без применения оружия, так как в доме находились женщины и дети.