Срочная новость Изъятые банком Аблязова земли вернули кордайцам

Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!

Nur Otan: Вместе мы построим общество благополучия!

Партийцы рассказали сельчанам о приоритетах предвыборной программы

Nur Otan: Вместе мы построим общество благополучия!

Сегодня кандидаты в депутаты областного маслихата Анастасия Мельник совместно с Муратом Увалиевым провели онлайн встречу на платформе ZOOM с членами ППО «Чапаево». Рассказали о предвыборной программе нашей партии «Nur Otan» по Илийскому району, о 7 приоритетах развития:

  • 1. Экономически устойчивый район.
  • 2. Комфортный район.
  • 3. Социально-ориентированный район.
  • 4. Район для молодежи.
  • 5. Развитие истории и культуры.
  • 6. Открытые и подотчетные местные органы.
  • 7. Безопасный район.

О том, что главная ее цель – создание условий для постоянного улучшения качества жизни населения.

Также рассказали о том, какие изменения ожидают именно с. Чапаево.

Так, планируется строительство центра первичной медико-санитарной помощи на 100 посещений в селе Чапаево, строительство спортивного комплекса, строительство нового участкового пункта полиции совмещенного со служебным жильем.

Также кандидаты призвали всех проголосовать на предстоящих выборах за партию «Nur Otan», а значит за единство нашего народа, процветание нашей страны и благополучие каждого казахстанца! Так как наша партия будет предпринимать все необходимые меры, чтобы соответствовать ожиданиям жителей Илийского района, представлять интересы всех слоев населения и выступать в качестве связующего звена между населением и властью.

Наша программа направлена на комплексное развитие Илийского района. Мы предлагаем конкретные меры, которые сделают наш район динамично развивающимся с диверсифицированной, конкурентоспособной экономикой и территорией для комфортного проживания людей.

Мы заявляем о готовности и открытости к обмену идеями, а также широкому сотрудничеству со всеми гражданами и общественными объединениями для развития и процветания нашего района.

Партия «Nur Otan», как ведущая политическая сила страны, будет продолжать работать на единство нашего народа, процветание нашей страны и благополучие каждого казахстанца.

Мы ставим перед собой задачу оправдать ваше доверие.

Вместе мы построим общество благополучия, где каждый житель района будет иметь все возможности для комфортной жизни, развития и самореализации!

Оплачено из средств избирательного фонда Илийского района Алматинской области партии «Nur Otan»