Срочная новость Строгий выговор объявлен акиму Уральска
Похожие темы

Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!

Встреча с участниками ансамбля «Ақниет»

Участников встречи волновало развитие села

Встреча с участниками ансамбля «Ақниет»

В рамках политического канвассинга состоялась встреча кандидата в депутаты городского маслихата Ахметкаримовой Гульжан Кабылкаримовной с участниками ансамбля «Ақниет» при Доме Дружбы Ассамблеи народа Казахстана Рымкеш Мынжановой и Дуйсенхан Толеубаевым.

Рымкеш Мынжанова является обладательницей подвески «Алтын алқа», Дуйсенхан Толеубаев труженник села, долгое время проработавший на селе, и знаюший проблемы села.
В ходе беседы с супругами Толеубаевыми, Гульжан Кабылкаримовна рассказала о планах партии «Nur Otan» озвученных в предвыборной программе. Отметила, что партия «Nur Otan» в своей предвыборной программе определила семь приоритетов, которые направлены на улучшение качества жизни и благосостояния населения. Исполнение программы позволит создать экономически стабильный, комфортный, безопасный, молодежный регион с развитой историей и культурой, где будут открытые и подотчетные обществу органы власти.

В ходе встречи супругов волновали вопросы развития села, а также творческая и деловая самореализация молодежи города.

В завершении встречи Рымкеш Мынжанова и Дуйсенхан Толеубаев пожелали партии «Nur Otan» успехов в будущем и победы на предстоящих выборах, а стране мирного неба, единства и согласия.

Оплачено из средств Избирательного фонда Караганды партии «Nur Otan»