Срочная новость На 2.5 млрд обманули дольщиков в Актюбинской области

Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!

Предвыборная программа Nur Otan направлена на социальное развитие и благополучие

Члены предвыборного штаба провели экспромт-встречу в торговом доме

Предвыборная программа Nur Otan направлена на социальное развитие и благополучие

Члены Республиканского предвыборного штаба в рамках своей агитационной работы провели экспромт-встречу в торговом доме «Paradise». Республиканский штаб ознакомил всех участников встречи с основными аспектами предвыборной программы партии «Nur Otan» по Костанайскому району.

В предвыборную программу входят семь приоритетных направлений, один из главных приоритетов в программе именуется «Социально ориентированный район». Данный приоритет включает в себя ряд задач, направленных на социальное развитие и благополучие района. Это в первую очередь повышение доступности и качества медицинского обслуживания; улучшение качества образования с укреплением материально-технической базы, ремонта школ, а также подготовка специалистов в сфере образования; создание условий для лиц с особыми потребностями; развитие массового спорта и т.д.

В завершение предвыборный штаб призвал всех принять участие в предстоящих выборах и отдать свой голос за партию, которая достойна представлять интересы населения и общества в целом.

Оплачено из средств Избирательного фонда Костанайского района Костанайской области партии «Nur Otan»