Срочная новость Раскрыта сумма активов и денег, возвращенных в бюджет за 2 года
Похожие темы

Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!

Рассказавшую о позорном ремонте школы в Атырау учительницу подвергают травле и требуют опровержения

Преподаватель сообщила, что после ремонта за 440 миллионов ее коллег заставляют устранять недочеты - то есть фактически учителя в этом регионе бесплатная рабочая сила

Рассказавшую о позорном ремонте школы в Атырау учительницу подвергают травле и требуют опровержения

Учитель биологии Раиса Жумабаева работающая в средней школе имени Макаша Бекмухамбетова в Атырау выступила против произвола руководства школы, передает Politic.

Ранее соцсетях были опубликованы фото учителей выполняющих роль строителей заделывающих дыры в полу тканевыми тряпками. Хотя в прошлом году в школе прошел капитальный ремонт на сумму 440 миллинов тенге.

После того, как с подачи женщины об этом "прекрасном" ремонте узнала вся страна, на Раису Жумабаеву начались травля и давление со стороны руководства. Кроме того, теперь ее заставляют выступить с опровержением. 

"Уважаемые коллеги Раисы Жумабаевой, мои друзья, коллеги, знакомые, думаю нужно поддержать хэштегом #РайсаменБіргеміз #РайсаМыСТобой этого смелого человека в одиночку борющегося за честь и достоинство учителей не только своей школы, но и всех школ республики. Ведь у всех нас, путевка в жизнь начилась со школьной скамьи, а классные руководители для многих стали вторыми мамами", - обратилась к общественности пользовательница Facebook Арай Алдоңғар.