Срочная новость Изъятые банком Аблязова земли вернули кордайцам

Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!

«Самая отстойная компания в мире»: казахстанцы ополчились на «Казахтелеком»

Очередная порция «отборной» критики свалилась на головы сотрудников оператора связи

«Самая отстойная компания в мире»: казахстанцы ополчились на «Казахтелеком»
shymkent13.ru

Казахстанцы по-прежнему не довольны «Казахтелекомом». Свои претензии они озвучивают на страницах в соцсетях. Говорят, по-другому достучаться до оператора связи невозможно, передает Politic.

«Казахтелеком самая отстойная компания в мире! Сколько нервов потратила я на вас. Друзья, подскажите, как можно выйти на руководство???», - написала Гаухар Айдаркызы.

Под постом оставили комментарий представители компании, однако их ответ показался пользователю не более чем дежурными словами.

«Я только что вновь была на Ауэзова, 16. Там сидят менеджеры, которые делают расчет вручную в телефоне. В базе нет ничего. Что за нацкомпания, которая не может элементарно объединить коллцентр, менеджеров и тп.», - возмутилась автор публикации.

Другие пользователи поддержали ее мнение.

Корлан Бимагамбетова: Это компания, главная цель которой не удовлетворить потребности клиентов, а содрать как можно больше с людей денег.

Жанат Акбузауов: А сколько я потратил нервов?! Словами не описать!!! Это ужас!

Serik Turabaev: Смысла 0

Ардак Ерментаева: Толку нет. За 2 года обращения Ваш Казахтелеком ничего не сделал. У них только одно: купить дополнительный роутер.

мета аубакирова: Казактелеком это мастер подключать, то что не нужно, подключать исподтишка, а потом выставлять счёт.

Ранее мы уже писали о критике в адрес компании, в частности, из-за низкой скорости интернета, а также выставлении счета за несуществующие услуги.