Срочная новость Изъятые банком Аблязова земли вернули кордайцам

Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!

Поведайте нам эффективные способы продаж девственной плевы – обращение блогера к НСОД

Насима Корганбекова отреагировала на публикацию касательно убийства Аяжан Едиловой

Поведайте нам эффективные способы продаж девственной плевы – обращение блогера к НСОД

Блогер Насима Корганбекова отреагировала на пост члена Национального совета общественного доверия Айгуль Орынбек, передает Politic.

В своей публикации Орынбек высказалась касательно жестокого убийства алматинки Аяжан Едиловой. В частности, член НСОД сообщила, что Едилова направилась к мужчине, подозреваемому в ее убийстве, чтобы продать девственность. При этом, автор публикации посчитала, что названная сумма в 500 тыс. тенге – сейчас не деньги. Мол, сейчас девственная плева стоит 10 тысяч долларов.

"Исходя из текста и комментариев - девочку она защищала.

Но у меня сейчас руки трясутся от риторики.

Цитирую - 500 мың теңге дым ақша емес қәзір! Яғни 1000 $ ғана. Ал интернет сайттарын ашып қарасаң қыздардың пәктігі 10 мың доллардан жоғары!

Өзін соншама жерге ұрып тастауы мүмкін бе?

Член НСОД утверждает что 500 тысяч тенге это мало для девственности. Что сейчас другие расценки. Что как вариант можно пойти к олигархам, и там подороже продать.

Цитирую - Интернетте отыратын көзі ашық қыз , “қыздық перденің”  одан қымбат сатуға болатынын біледі. Сататын болса одан да олигарх ағаларға сатар еді ғой, неғылады ол боқмұрынды дұрыс па?!

Этим она ТАК выгораживает девочку, и утверждает что она с другой целью пошла. Шта?", - написала блогер (орфография и пунктуация сохранены)

Далее Насима Корганбекова решила обратиться к членам НСОД.

"Уважаемый общественный совет! Поведайте нам эффективные способы продаж девственной плевы на рынке. А то мы что-то не в курсе.

Очень сумбурно. Не хочу это перечитывать. Написала комментарий к ее посту. Там я так поняла вообще бесполезно объяснять в чем неправа автор", - заключила блогер.